Госавтоинспекция ищет водителя, насмерть сбившего мужчину в Калининском районе

22-05-дтп-пешеходы

«Смертельное» ДТП произошло между 23 часами 16 декабря и 8 часами 17 декабря в семистах метрах от деревни Некрасово на 15 километре автодороги Тверь – Ржев.

Как сообщили в управлении ГИБДД УМВД России по Тверской области, виновником ДТП стал неустановленный водитель, который на неустановленном транспортном средстве (предположительно автомобиле белого цвета), совершил наезд на 39-летнего мужчину.

Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Госавтоинспекция Тверской области обращается ко всем, кто располагает информацией о дорожно-транспортном происшествии (стал свидетелем ДТП, снял наезд на видеорегистратор или мобильный телефон), с просьбой передать все данные в ДЧ ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Тверской области (тел.: 8 (4822)58-04-00, 8 (4822)58-59-00 или телефону ДЧ МО МВД России по калининскому району Тверской области 8 (4822)56-58-88.

Ваша информация может помочь найти водителя, сбившего насмерть человека и сбежавшего с места ДТП.

Фото: www.hvilya.com




Комментарии
Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Свидетельство о регистрации средства массовой информации "Тверская неделя" Эл № ФС77-56972 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 14 февраля 2014 года

Учредитель - Берней Мария Всеволодовна
Главный редактор - Юровский Сергей Алексеевич
E-mail редакции: tverweek@mail.ru.
Телефон редакции: 8-930-170-66-74

16+