На пожаре в Торжке погиб бездомный

Вечером 8 декабря пожар практически уничтожил нежилой дом на улице Бадюлина в Торжке. Подробности сообщили в ГУ МЧС России по Тверской области.
Сообщение о пожаре в нежилом доме огнеборцы получили 8 декабря в 22 часа 06 минут. На месте происшествия работали отделения пожарно-спасательной части №13 и отдельного поста пожарно-спасательной части №13, которым удалось потушить пожар за два с половиной часа — о ликвидации пожара было объявлено в 0 часов 45 минут 9 декабря.
Строение было сильно повреждено огнем: уничтожена кровля, повреждена внутренняя отделка по всей площади. В региональном управлении МЧС сообщили о пострадавшем. СМи уточняют, что в огне погиб мужчина, по всей видимости — без определенного места жительства.
Причиной пожара, как предполагают специалисты, стало неосторожное обращение с огнём.
Фото: ГУ МЧС России по Тверской области (архив)