В Жарковском пьяный водитель без прав насмерть сбил юношу

«Смертельное» ДТП произошло 10 декабря в 3 часа 45 минут в районе дома №19 по Коммунальной улице поселка Жарковский. Подробности сообщили в управлении ГИБДД УМВД России по Тверской области.
По данным сотрудников ГИБДД, виновником аварии стал пьяный 17-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения. Находясь за рулём ВАЗ-21093 подросток сбил 23-летних юношу и девушку, которые шли по проезжей части дороги.
В результате ДТП пешеходы получили серьезные травмы. Пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение, но врачи не смогли спасти молодого мужчину – тот скончался, не приходя в сознание.
Совершив наезд на пешеходов, водитель скрылся с места происшествия. Однако полицейские нашли его в ходе оперативно-розыскных мероприятий.
Надо отметить, что, по данным Госавтоинспекции, 10 декабря в Тверской области произошло всего два дорожно-транспортных происшествия, в который пострадали люди. В результате один человек погиб, двое получили травмы разной степени тяжести.
Фото: УГИБДД УМВД РФ по Тверской области