Через неделю начнется бронирование путевок в детские оздоровительные лагеря

лагеря_фото.kuPVq

 В Твери 26 апреля открывается запись детей в муниципальные оздоровительные лагеря на летний период 2023 года.

            До начала старта подачи заявки на смену родителям или законным представителям необходимо подготовить и обновить документы в личных кабинетах. В случае, если пароль к личному кабинету утерян, его можно восстановить на сайте https://leto.tver.ru/ по ссылке «Восстановить пароль».

Смена Дата старта подачи заявки на смену и продолжительность заявочного периода на смену

 

Время начала подачи заявки на смену (по серверному времени, указанному в самом низу сайта)
I смена с 26 апреля по 25 мая с 08.00
II  смена с 03 мая по 19 июня с 08.00
III смена с 10 мая по 12 июля с 08.00
IV  смена с 17 мая по 4 августа с 08.00

 

В летней оздоровительной кампании будут задействованы 8 муниципальных загородных лагерей города Твери. Всю подробную информацию о летней оздоровительной кампании 2023 года можно будет уточнить на портале «ЛетоТверь» после того, как начнется приём заявлений на предоставление путёвок.





Комментарии
Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Свидетельство о регистрации средства массовой информации "Тверская неделя" Эл № ФС77-56972 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 14 февраля 2014 года

Учредитель - Берней Мария Всеволодовна
Главный редактор - Юровский Сергей Алексеевич
E-mail редакции: tverweek@mail.ru.
Телефон редакции: 8-930-170-66-74

16+