Угонщик Maserati из Твери сядет на три года

мазератти

Житель Твери, решивший покататься на чужой Maserati Quattroporte и разбивший люксовую иномарку, признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 166 УК РФ. Заволжский районный суд Твери приговорил мужчину к трём с лишним годам лишения свободы в колонии строгого режима.

В ходе судебного заседания было установлено, что тверитянин работал на автомойке в Заволжском районе Твери, куда хозяйка пригнала Maserati Quattroporte для мытья. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мойщик решил покататься на люксовой иномарке. Однако «поездка с ветерком» продолжалась недолго. Выехав за пределы Твери, твериятнин попал на Maserati в дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль оказался разбит. Таким образом его владелице был «причинен особо крупный ущерб», сообщает пресс-служба Заволжского районного суда Твери.

Приговором суда угонщику назначено наказание в виде лишения свободы сроком на три года четыре месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Фото: www.autoblog.com




Комментарии
Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Свидетельство о регистрации средства массовой информации "Тверская неделя" Эл № ФС77-56972 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 14 февраля 2014 года

Учредитель - Берней Мария Всеволодовна
Главный редактор - Юровский Сергей Алексеевич
E-mail редакции: tverweek@mail.ru.
Телефон редакции: 8-930-170-66-74

16+