В Бологое у местного жителя в машине нашли сверток с метадоном

На одной из улиц города Бологое полицейские остановили легковой автомобиль, которым управлял 29-летний местный житель. Осмотрев салон автомобиля, принадлежащего мужчине, правоохранители обнаружили и изъяли сверток из полимерного материала с порошкообразным веществом внутри.
Было проведено исследование, которое показало, что в изъятом свертке находился метадон массой более 2,4 грамма, что является значительным размером.
Как сообщили в пресс-службе областного управления МВД России по данному факту возбуждено уголовное дело по с. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Фигурант задержан в порядке статей 91 и 92 УПК РФ и водворен в изолятор временного содержания.
Напомним, что не далее как 6 декабря полиция сообщила о задержании на одной из улиц Вышнего Волочка мужчины, перевозившего крупную партию метадона — более 42 граммов.
Также интересно почитать
-
Возводить в городе высотки хотят тверские строители
Комментариев нет | Янв 16, 2014 -
Проект бюджета Твери и сопутствующие документы «потянули» на 7100 листов
Комментариев нет | Окт 31, 2018 -
В Твери поймали наркоторговца
Комментариев нет | Мар 30, 2018 -
Жители Тверской области украли у пенсионерки украшения на 100 тысяч рублей
Комментариев нет | Май 20, 2016