«Тверь Водоканала» ведет плановые работы на сетях

водоканал11112

15 декабря специалисты ООО «Тверь Водоканал» заменят пожарные гидранты в Центральном и Заволжском районах областной столицы.

Для замены пожарных гидрантов, как правило, требуется кратковременное перекрытие водоснабжения. В обоих районах оно произойдет в интервале с 9 до 13 часов и затронет несколько многоквартирных домов на проспекте Победы и улице Швейников, а также частные дома на трех улицах на Соминке.

Кроме того, профилактические работы на сетях пройдут в Пролетарском районе. Плановое время их выполнения – с 9 до 13 часов. На это время будет ограничена услуга водоснабжения в нескольких частных домах в 1-м и 2-м Паровозных переулках, а также на улицах Артема, Кирьянова и Ухтомского.

ООО «Тверь Водоканал» приносит абонентам извинения за временное неудобство. Полный перечень работ и домов, где временно ограничена услуга, а также информация о возобновлении водоснабжения на сайте предприятия www.tvervodokanal.ru, сообщает пресс-служба ООО «Тверь Водоканал».





Комментарии
Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Свидетельство о регистрации средства массовой информации "Тверская неделя" Эл № ФС77-56972 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 14 февраля 2014 года

Учредитель - Берней Мария Всеволодовна
Главный редактор - Юровский Сергей Алексеевич
E-mail редакции: tverweek@mail.ru.
Телефон редакции: 8-930-170-66-74

16+