Кашинские полицейские нашли пропавшего мальчика в гостях у знакомых

О пропаже восьмилетнего мальчика в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кашинский» сообщила мать ребенка. Она рассказала, что вечером 30 апреля ее сын ушел из дома и не вернулся.
Мать также сообщила полицейским, что до этого случая мальчик из дома никогда не уходил, да и на учете в подразделении по делам несовершеннолетних он не состоит.
На поиски мальчика по тревоге был поднят весь личный состав Кашинского отдела полиции, ориентировка с указанием примет пропавшего ребенка была передана в близлежащие отделения полиции. В поисках, помимо полицейских, были задействованы сотрудники всех правоохранительных ведомств.
Через несколько часов сотрудники полиции обнаружили ребенка дома у знакомых. В отношении несовершеннолетнего каких-либо противоправных действий совершено не было, сообщает пресс-служба регионального управления МВД России.
В настоящее время мальчик возвращен домой. Полицейские выясняют обстоятельства, ставшие причиной ухода ребенка из дома.
Фото: www.contrasterra.ru