Несколько улиц Твери будет перекрыто из-за ремонта теплотрасс

Несколько улиц Твери будет перекрыто из-за ремонта теплотрасс

Администрация столицы Верхневолжья издала распоряжение, в соответствие с которым на нескольких улицах города будет временно прекращено движение всех видов транспорта в связи ремонтом тепловых сетей.

Управление информации администрации Твери сообщает, что с 23 часов 30 минут 17 октября до 4 часов 30 мин 19 октября будет перекрыто движение по набережной Афанасия Никитина на участке от Артиллерийского переулка до улицы Скворцова-Степанова. Организация объездов транспорта будет производиться в соответствии с установленными временными знаками дорожного движения.

До 17 часов 24 октября будет прекращено движение транспорта по улице Завидова на участке от улицы Фадеева до Садового проезда и по улице Фадеева на участке от дома №10 до улицы Завидова.

Кроме того, аварийный ремонт теплотрассы по улицам 15 лет Октября и Малая Самара до 17 часов 31 октября станет причиной закрытия движения транспорта на участке от улицы Склизкова до улицы Т. Ильиной и от Смоленского переулка до Вагжановского переулка.

 

Фото: www.tarkosaleauto.ru




Комментарии
Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Свидетельство о регистрации средства массовой информации "Тверская неделя" Эл № ФС77-56972 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 14 февраля 2014 года

Учредитель - Берней Мария Всеволодовна
Главный редактор - Юровский Сергей Алексеевич
E-mail редакции: tverweek@mail.ru.
Телефон редакции: 8-930-170-66-74

16+