Полицейские из Тверской области отправились на Северный Кавказ

полицейские на кавказ

48 сотрудников регионального управления МВД России из Твери, Осташкова, Кашина и Торжка направились в командировку на Северный Кавказ. В течение полугода они будут обеспечивать порядок в регионе со сложной оперативной обстановкой.

В командировку на Кавказ верхневолжское полицейские направились в рамках плановой смены личного состава. Провожая бойцов, временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Тверской области полковник внутренней службы Пётр Пырх пожелал им с честью и доблестью выполнять боевые задачи.

«Приказываю при несении службы соблюдать тактичность и вежливость, уважать менталитет населения и местные традиции. Уверен, что все сотрудники достойно представят Тверскую область на Северном Кавказе и справятся с поставленными задачами», – сказал врио начальника регионального УМВД.

Большинство командированных сотрудников провожали их родственники и близкие. В скором времени очередной сводный отряд, отбывший полугодовую командировку, вернется в Тверь, сообщила пресс-служба регионального управления МВД России.

Фото: пресс-служба УМВД России по Тверской области




Комментарии
Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Свидетельство о регистрации средства массовой информации "Тверская неделя" Эл № ФС77-56972 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 14 февраля 2014 года

Учредитель - Берней Мария Всеволодовна
Главный редактор - Юровский Сергей Алексеевич
E-mail редакции: tverweek@mail.ru.
Телефон редакции: 8-930-170-66-74

16+