Пункт приема металлолома в Твери работал без лицензии

13-05-металлолом

Факт незаконной предпринимательской деятельности по приему, учету, хранению, переработке и реализации с целью извлечения прибыли лома черного металла был выявлен сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области.

Пункт приема металлолома работал на улице Паши Савельевой в Твери. В ходе проверки полицейские установили, что у организатора бизнеса отсутствовала лицензия на данный вид деятельности.

По информации пресс-службы регионального управления МВД России, металлолом был изъят из незаконного оборота, а на хозяина пункта сотрудники правопорядка составили административный протокол за осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения.

Фото: http://pixabay.com




Комментарии
Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Свидетельство о регистрации средства массовой информации "Тверская неделя" Эл № ФС77-56972 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 14 февраля 2014 года

Учредитель - Берней Мария Всеволодовна
Главный редактор - Юровский Сергей Алексеевич
E-mail редакции: tverweek@mail.ru.
Телефон редакции: 8-930-170-66-74

16+