В Ржеве полицейские нашли трех несовершеннолетних любителей чужих машин

В Ржеве полицейские нашли трех несовершеннолетних любителей чужих машин

В Ржеве сотрудники уголовного розыска «вычислили» троих подростков, подозреваемых в серии автомобильных краж. Любители чужих машин признались в содеянном.

Информация о совершенных преступлениях поступила в отдел полиции Ржева: пострадавшие от действий злоумышленников граждане сообщали, что у них похищены автомобили. Большей популярностью у подростков пользовались изделия отечественного автопрома. Оперативники, проверяя сообщения, выяснили, что автоворы проникали в автомобили путем повреждения дверных замков.

Как сообщает пресс-служба УМВД, в результате оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, молодые люди были установлены. В настоящее время выявлено два эпизода их преступной деятельности. Со злоумышленников получены явки с повинной. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Фото: omvesti.ru




Комментарии
Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Свидетельство о регистрации средства массовой информации "Тверская неделя" Эл № ФС77-56972 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 14 февраля 2014 года

Учредитель - Берней Мария Всеволодовна
Главный редактор - Юровский Сергей Алексеевич
E-mail редакции: tverweek@mail.ru.
Телефон редакции: 8-930-170-66-74

16+