ТХК одержал победу над ангарским «Ермаком»

31 октября Тверской хоккейный клуб провел домашнюю встречу с ХК «Ермак» из далекого Ангарска. Тверская команда победила сибиряков с минимальным отрывом. Матч закончился со счетом 2:1.

Как сообщает пресс-служба ТХК, благодаря победе над «Ермаком», подопечные Алексея Ждахина переместились на третье место в турнирной таблице Высшей хоккейной лиги. После 19 игр ТХК набрал 37 очков.

Обе шайбы в ворота «Ермака» забросил нападающий Роман Волошенко: первую на 13 минуте матча, вторую – на 51 минуте. В настоящее время в активе Романа 7 шайб, которые принесли ему 11 очков.

Ангарцы смогли отыграть только одну шайбу. На 37 минуте матча гол в ворота тверитян забил Евгений Чемерилов.