«Тверичи» взяли реванш у «Дмитрова»

23 августа в домашнем матче тверская молодежная хоккейная команда обыграла сверстников из подмосковного Дмитрова со счетом 4:3.

Напомним, 19 августа ХК «Дмитров» на своей площадке смог добиться успеха в товарищеском матче против «Тверичей». Как писала «Тверская неделя», тогда игра завершилась со счетом 3:2 в пользу дмитровчан.

В ответом матче, который состоялся в тверском ледовом дворце «Юбилейный», также сначала повезло хоккеистам из Дмитрова – им удалось забить шайбу на восьмой минуте встречи. Однако тверская молодежная команда смогла быстро мобилизовать свои резервы. Сначала «Тверичи» сравняли очки, а потом повели в игре. В результате встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу хозяев поля. Решающую шайбу на 52-й минуте встречи забил Илья Смирнов.