Тверские самбисты завоевали «бронзу» на соревнованиях ЦФО

самбо

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по самбо завершились в Рязани. Участниками соревнований стали более 200 самбистов из 15 регионов ЦФО, в том числе Тверской области.

Медали разыгрывались среди юниоров до 19 лет и мужчин.

По итогам соревнований тверские спортсмены Абдулло Шайхов и Анзор Ахтаханов завоевали бронзовые медали.

Абдулло Шайхов стал третьим среди мужчин в весовой категории до 68 кг, а Анзор Ахтаханов среди юниоров в весовой категории до 74 кг, сообщили в комитете по физической культуре и спорту Тверской области.

Фото: спорт.тверскаяобласть.рф




Комментарии
Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Свидетельство о регистрации средства массовой информации "Тверская неделя" Эл № ФС77-56972 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 14 февраля 2014 года

Учредитель - Берней Мария Всеволодовна
Главный редактор - Юровский Сергей Алексеевич
E-mail редакции: tverweek@mail.ru.
Телефон редакции: 8-930-170-66-74

16+