В Твери в парке Победы заливают каток
|В парке Победы проводятся работы по заливке катка. Первая в этом сезоне ледовая площадка откроется 2 декабря
В настоящее время в городе определены основные площадки, на которых этой зимой можно будет покататься на коньках. До конца декабря при устойчивых минусовых температурах планируется залить катки на следующих территориях:
— СК «Планета»
— Площадь Славы
— Бобачевская роща
— Дворец творчества детей и молодежи
— Тверской областной ипподром
— стадион «Текстильщик»
— площадка возле ТРЦ Рубин
— площадка возле ТЦ Лента
— ГБУ ТО «СК «Юбилейный»
— ГБУ ТО ФОК им. Султана Ахмерова
Кроме того, катки будут залиты на ряде придомовых территорий, всего в этом году в городе откроются более 20 ледовых площадок.
В парке Победы в настоящее время оборудована теплая раздевалка и прокат коньков. График работы ледовой площадки: с понедельника по воскресенье с 10 до 20 часов. Также, на территории зоны отдыха в парке Победы работает горка с прокатом тюбингов, график работы: по будням с 16 до 22 часов, в выходные с 10 до 22 часов.