Дворец творчества детей и молодежи Твери проводит дни открытых дверей

елка в дтдм-1

Дни открытых дверей в тверском Дворце творчества детей и молодежи пройдут 25 и 26 августа. Тверитян приглашают на них с 11 до 15 часов.

Как сообщили в отделе информации и аналитики администрации Твери, в субботу педагоги ДТДМ ждут дошколят и их родителей, в воскресенье – ребят школьного возраста. Они ответят на вопросы горожан и расскажут о кружках и секциях, работающих во дворце.

Кроме того, бесплатные секции, кружки и студии для юных тверитян работают в городских учреждениях дополнительного образования культуры, физкультуры и спорта, а также в клубах по месту жительства.

Перечень общеобразовательных программ дополнительного образования на 2018 – 2019 учебный год:

Дворец творчества детей и молодежи:

Название учреждения, контакты Услуги, предоставляемые учреждениемна бесплатной основе
Дворец творчества детей и молодежи»:Тверь,улица Дарвина, дом №3;

Телефон: 8(4822)-34-26-42;

https://dtdm69.ru;

[email protected]

1. «Искусство импровизации» для обучающихся с 13 лет.2.«Искусство импровизации» для обучающихся с ОВЗ с 13 лет.

3.«Обучение игре на народных инструментах» для обучающихся с 7 лет.

4. «Ансамбль русских народных инструментов «Весёлая карусель» для обучающихся с 8 лет

5. «Обучение игре на музыкальных инструментах в духовом и эстрадном оркестре» для обучающихся с 7 лет.

6. «Аккордеон» для обучающихся с 7 лет.

7. «Авторская песня» для обучающихся с 8 лет.

8. «Вокальный ансамбль» для обучающихся с 14 лет.

9. «Вокал» для обучающихся с ОВЗ с 15 лет.

10. «Обучение игре на гитаре» для обучающихся с 10 лет.

11. Детский вокальный ансамбль «Карамель», для обучающихся с 7 лет.

12. «Пение с увлечением» для обучающихся с 7 лет.

13. «Нота радости» для обучающихся с ОВЗ с 6 лет.

14. «Ансамбль ложкарей» для обучающихся с 7 лет.

15.Комплексная общеобразовательная программа дополнительного образования «Основы русской традиционной культуры» для обучающихся с 6 лет: «Фольклорный ансамбль», «Сводный ансамбль», «Народное творчество», «Народная хореография», «Сольное пение»

16. «Ансамбль народной песни» для обучающихся с 7 – 15 лет.

17.Развитие мелкой моторики рук «Играем пальчиками» для обучающихся 5 – 6 лет.

18.Театрализованная деятельность «Буратино» для обучающихся 5 – 6 лет.

20. Конструктивная деятельность «Самоделкин» для обучающихся 5 – 6 лет.

21. Общая физическая подготовка «Игра и здоровье – одно целое» для обучающихся 5 – 6 лет.

22. Риторика «Говорушки» для обучающихся 5 – 6 лет.

23. Математическая логика «Учись, играя» для обучающихся 5 – 6 лет.

24. Изучение правил дорожного движения «Веселый светофор» для обучающихся 5 лет.

25. Художественное творчество «Разноцветная мозаика» для обучающихся 5 – 6 лет.

26.Адаптированная коррекционно-развивающая программа для детей 5 – 6 лет с ограниченными возможностями здоровья и детей категории «ребенок – инвалид», имеющими ФНР, ФФНР и ОНР.

27. Адаптированная коррекционно-развивающая программа «Коррекция речевых нарушений у детей 4 – 6 лет с фонетическим и фонетико – фонематическим недоразвитием речи»

28. Адаптированная коррекционно-развивающая программа «Развитие связной речи у детей 5 – 6 лет с ФНР, ФФНР, ОНР».

29. Адаптированная коррекционно-развивающая программа «Развитие сенсорной сферы детей с ОВЗ и детей категории «ребенок – инвалид» для детей 4 – 7 лет.

30. Адаптированная коррекционно-развивающая программа «Я и мой мир» для детей 4 – 7 лет.

31. Адаптированная коррекционно-развивающая программа «Скоро в школу» для детей старшего дошкольного возраста.

32. Адаптированная коррекционно-развивающая программа «Скоро в школу» для детей младшего дошкольного возраста.

33. Танцевально-акробатический коллектив «Каскад» для обучающихся с 7 лет.

34. Коллектив черлидинга «Высота» для обучающихся с 7 лет.

35.Танцевальный коллектив «Ритмы радости» для обучающихся с 7 лет.

36.Коллектив художественной гимнастики «Вдохновение» для обучающихся с 5 лет.

37.«Дзюдо» для обучающихся с 7 лет.

38.«Шахматы» для обучающихся с 8 лет

39. «Дартс» для обучающихся с 8 лет.

40. Спортивный туризм, спортивное ориентирование «Турист – ориентировщик» для обучающихся с 8 лет.

41.»Мини-футбол» для обучающихся с 7 лет.

42.«Йога» для обучающихся с 7 лет.

43. Адаптированная дополнительная общеобразовательная программа «Дартс» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья от 10 лет.

44. «Фотоискусство» для обучающихся с 10лет.

45. «Судомоделизм» для обучающихся с 7 лет.

46.«Радиоэлектроника»для обучающихся с 11 лет.

47.«Основы программирования» для обучающихся с 13 лет.

48.«Программирование роботов» для обучающихся с 13 лет.

49.«Автомоделизм» для обучающихся с 9 лет.

50. «Плетение из лозы с оформлением в технике квиллинг» для обучающихся с 10 лет.

51.«Плетение из бумажной лозы с оформлением в технике квиллинг» для обучающихся с 7 лет.

52. «Бисероплетение» для обучающихся с 7 лет.

53.«Декорирование различных материалов» для обучающихся с 7 лет.

54.«Начальное техническое моделирование» для обучающихся с 6 лет.

55. «Общая астрономия» для обучающихся с 9 лет.

56. Художественная обработка древесины» для обучающихся с 7 лет.

57. «Авторская кукла» для обучающихся с 8 лет.

58. «Фелтинг (Валяние из шерсти)» для обучающихся с 10 лет

59. «Декор и дизайн предметов интерьера» для обучающихся с 6 лет

60. «Киноискусство» для обучающихся с 8 лет

61.«Вязание на спицах и крючком» для обучающихся с 8 лет.

62. «Изготовление и декор предметов интерьера» для обучающихся с 11 лет с ОВЗ.

63. «Театр танца» для обучающихся от 7 лет.

64.«Эстрадный танец» для обучающихся от 7 лет.

65.«Современный танец» для обучающихся от 10 лет.

66. «Цвета радуги» для обучающихся от 7 лет.

67. «Постижение красоты» для обучающихся от 12 лет.

68. Комплексное обучение «Драматический театр» для обучающихся от 7 лет, образовательные программы: «Мастерство актера», «Вокал», «Хореография».

69. Комплексное обучение» «Музыкальный театр» для обучающихся от 7 лет., образовательные программы: «Мастерство актера», «Вокал», «Хореография».

70.«Территория свободной речи» для обучающихся от 10 лет.

71.«Искусство танца» для обучающихся от 7 лет.

72.«Красота и здоровье» (искусство визажа) для обучающихся от 13 лет.

73.«Первый шаг» (изобразительное искусство) для обучающихся с ОВЗ от 7 лет.

74.«Новый мир» (изобразительное искусство) для обучающихся с ОВЗ от 8 лет.

75.«Импровизация» (современная хореография) для обучающихся от 15 лет.

76. «Вокал и я» для обучающихся от 14 лет.

77. «Театрал и я» для обучающихся от 14 лет.

78. «Хореограф и я», ля обучающихся от 14 лет.

79.«Конфетти» (эстрадный вокал) для обучающихся от 14 лет.

80. Мистерия – профи» (мастерство актера) для обучающихся от 7 лет. Срок реализации 1 год. Преподаваемая дисциплина – мастерство актера.

81.«Хореография – профи» для обучающихся от 7 лет.

82. «Вокал – профи» для обучающихся от 7 лет.

83.«Отражение» (хореография) для обучающихся с ОВЗ от 7 лет.

Услуги, предоставляемые учреждениями дополнительного образования культуры и учреждениями в сфере физической культуры и спорта:

Название учреждения, контакты Услуги, предоставляемые учреждениемна бесплатной основе
Детская школа искусств № 1 имени Модеста Петровича Мусоргского:Тверь, площадь Славы, дом № 3;

Телефон: 8-(4822)-34-54-00;

[email protected];

http://muztver.ru;

Обучение по дополнительным предпрофессиональным программам в области музыкального искусства: «Фортепиано», «Народные инструменты», «Струнные инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Хоровое пение», «Историко-теоретическая подготовка».Обучение по дополнительным общеразвивающим программам в области музыкального искусства: «Инструментальное музицирование» («Скрипка», «Ударные инструменты», «Виолончель», «Фортепиано», «Баян», «Аккордеон», «Домра», «Балалайка», «Гитара», «Духовые и ударные инструменты»), «Вокал», «Хоровое пение», «Историко-теоретическая подготовка».

Специализации: фортепиано, домра, балалайка, баян, аккордеон, гитара, скрипка, виолончель, духовые и ударные инструменты, хоровое пение, вокал.

Детская школа искусств № 2:Тверь, улица Мусоргского, дом №14;

Телефон: 8-(4822)-52-27-32;

[email protected];

http://music69.ru;

Обучение по дополнительным предпрофессиональным программа в области музыкального искусства: «Фортепиано», «Народные инструменты», «Струнные инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Хоровое пение».Обучение по дополнительным общеразвивающим программам в области музыкального искусства: «Фортепиано», «Народные инструменты», «Синтезатор», «Вокал», «Струнные инструменты».
Детская школа искусств имени Василия Васильевича Андреева:Тверь, улица Ерофеева, дом №11;

Телефон: 8-(4822)-58-47-76;

[email protected];

http://3musictver.org/

 

Обучение по дополнительным предпрофессиональным программа в области музыкального искусства: «Фортепиано», «Народные инструменты», «Струнные инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Хоровое пение», «Музыкальный фольклор».Обучение по дополнительным общеразвивающим программам в области музыкального искусства: «Музыкальный инструмент», «Вокал», «Синтезатор», «Фортепиано», «Народные инструменты». Специализации: фортепиано, домра, балалайка, баян, аккордеон, гитара, скрипка, виолончель, флейта, труба, валторна, тенор, саксофон, туба, тромбон, кларнет, барабан, ксилофон, хоровое пение, музыкальный фольклор.
Художественная школа имени В.А. Серова:Тверь, улица Желябова, дом № 23,

проспект Ленина, дом №7/7 (филиал);

Телефон: 8-(4822)-32-37-87;

[email protected];

http://hudschool.com/

Обучение по дополнительной предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства «Живопись».Обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное искусство».
Спортивная школа «Лидер»:Тверь, улица Достоевского, дом №10А;

Шахматно-шашечный центр «Блиц»:

Тверь улица Достоевского, дом №10А;

Спортивный комплекс «Мамулино»:

Тверь, улица Дружинная, дом №6;

Центр единоборств «Искра»:

Тверь, улица Соминка, дом №63;

Спортивный центр «Волжанка»:

Тверь, набережная Реки Лазури, дом №9а;

Стадион технических видов спорта «Вираж»:

Тверь, деревня Борихино.

Телефоны: 8-(4822)-32-11-17, 8-(4822)-32-31-90;

[email protected];

http://dusshlider.ru

Организация тренировочного процесса по программам спортивной подготовки по олимпийским и неолимпийским видам спорта: настольный теннис, дзюдо, фехтование, тхэквондо, кикбоксинг, бокс, шашки, шахматы, автоспорт, баскетбол, волейбол.Организация спортивной подготовки на спортивно-оздоровительном этапе.
Спортивная школа «Тверь»:Тверь, улица Паши Савельевой, дом №51, корпус 1

Спорткомплекс:

Тверь, улица Паши Савельевой, дом №51, корпус 1;

Лыжная база:

Калининский район, станция Чуприяновка, улица Лесная, дом №1А.

Телефон: 8-(4822)-78-98-69, 8-(4822)-38-17-31;

[email protected];

http://dusshtver.ru

Реализация программ спортивной подготовки, организация и проведение спортивно-оздоровительной работы по олимпийским и неолимпийским видам спорта: лыжные гонки, плавание, спортивное ориентирование, тяжелая атлетика.

Услуги, предоставляемые муниципальными бюджетными учреждениями культуры:

Название учреждения, контакты Услуги, предоставляемые учреждениемна бесплатной основе
Дворец культуры «Химволокно»:Тверь, площадь Гагарина, дом №1;

Телефоны: 8-(4822)-32-02-27, 8-(4822)-35-84-52;

[email protected];

http://дк-химволокно.рф/

Занятия в творческих коллективах:Ансамбль народного танца «Сударушка» (взрослые);

Ансамбль народной песни «Времена» (взрослые);

Ансамбль эстрадного пения «Solo way» (с 15 до 20 лет);

Детский коллектив «Деревянные ремёсла» (с 10 лет);

Заслуженный коллектив народного творчества Тверской области народный самодеятельный коллектив хор ветеранов войны и труда (взрослые);

Клуб инвалидов по интересам «Полёт» (взрослые);

Музыкальный проект «Больше, чем ОдИн» (взрослые);

Народный коллектив Тверской городской клуб авторской песни;

Народный коллектив «Клуб тверских художников» (взрослые);

Народный коллектив ансамбль солистов академического пения «Грезы» (взрослые);

Народный коллектив вокал-дэнс «Ассорти» (с 10 до 17 лет);

Народный коллектив вокальный ансамбль «Росинки» (взрослые);

Народный коллектив вокальный ансамбль «Элегия-cantum» (взрослые);

Народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» (с 10 до 17 лет);

Народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» (с 10 до 17 лет);

Народный коллектив шоу-балет «Трэвэл» (с 10 до 17 лет);

Образцовый ансамбль танца «Шоколад» (12-20 лет);

Образцовый хореографический коллектив «Живой свет» (с 10 до 17 лет);

Театр-студия «Ориент – 32 «А» (взрослые);

Фольклорный ансамбль «Свiтанок» (взрослые);

Хор ветеранов «Тверские голоса» (взрослые);

Школа «Брэйкинга» (с 14 лет);

Шоу-балет восточного танца «Амрапали» (взрослые).

Досуговый центр «Мир»:Тверь, улица Можайского, дом №63;

Телефон: 8-(4822)-51-64-69

http://www.mir.tver.ru/;

http://vk.com/club22054039;

[email protected]

Коллективы для детей:Образцовый ансамбль танца «Каблучок»;

Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Велия»;

Студия современной хореографии «Дэнс-Бит»;

Образцовая вокальная эстрадная студия «Парус»;

Театральная студия «Кулиска»;

Клубные формирования для взрослых:

Ансамбль эстрадной песни;

Клуб восточных танцев «Анчарэ»;

Вокальный ансамбль «Рассвет»;

Клуб пожилых людей «Лебёдушка»;

Клуб по интересам «Лаванда»;

Клуб по интересам «Южанка»;

Клуб «Ретро»;

Хор ветеранов «Мир»;

Ансамбль русского романса «Душа».

Дворец культуры посёлка Литвинки:Тверь, посёлок Литвинки;

Телефон: 8-(4822)-53-48-81;

[email protected];

http://dk-litvinki.tver.muzkult.ru

Коллективы для детей:Образцовый фольклорный ансамбль «Родничок»;

Образцовая вокальная студия «Ассоль»;

Образцовая студия «Лукоморье», класс изобразительного искусства;

Образцовая студия «Лукоморье», класс декоративно-прикладного искусства;

Хореографическая студия «Триумф»;

Хореографическая студия «Орион»;

Спортивная секция самбо;

Клуб «Театральное объединение молодежи»;

Театральное объединение для малышей «Солнышко»;

Студия современного танца «Breaking».

Коллективы для взрослых:

Ансамбль русской песни «Вечерки»;

Народный хор русской песни «Тверские узоры» имени Строганова Г.В.;

Школа иконописи;

Клуб инвалидов «Огонек»;

«Клуб фронтовых друзей»;

Клуб по интересам «Душегрея».

Дом культуры посёлка Сахарово:Тверь, улица Маршала Василевского (Сахарово), дом №13;

Телефоны: 8-(4822)-53-13-71, 8-(4822)-53-12-10;

http://mdc-saharovo.ru;

[email protected]

Занятия в творческих коллективах:Группа современного молодежного танца «Поколение» (9 – 16 лет);

Фольклорный ансамбль «Зарянка» (7 – 16 лет);

Детский фольклорный ансамбль «Богатинка» (5 – 6 лет);

Театр песни «ГрандВокал» (8 – 16 лет);

Детский хореографический коллектив «Рыжик» (9 – 12 лет);

Театральный коллектив «Чемодан чепухи» (8 – 16 лет);

Хореографический коллектив «Диадем» (9 – 16 лет);

Хореографический коллектив «Диадем +» (с 18 лет);

Хор русской песни «Рябинушка» (взрослые с 30 лет);

Фольклорная этнографическая студия «УзОрница» (с 18 лет).

Дом культуры посёлка Элеватор»:Тверь, посёлок Элеватор, улица Центральная, дом №12;

Телефон: 8-(4822)-74-43-29;

[email protected]х.ru;

http://dk-elevator.ru/

Занятия в творческих коллективах:Вокальный коллектив «Каприз» (с 11 лет);

Театральный коллектив «Улыбка» (7 – 18 лет);

Хореографический коллектив «Энергия» (11 – 17 лет);

Хореографический коллектив «Радуга» (7 – 10 лет);

Вокальный коллектив «Веснушки» (7 – 11 лет);

Фольклорный коллектив «Вербочка» (с 7 лет);

Ансамбль ложкарей «Туесок» (7 – 18 лет);

Клуб по интересам «Ветеран» (организация досуга пожилых людей);

Любительское объединение «Правовой клуб» (12 – 17 лет);

Клуб по интересам «Малышок» (4 – 6 лет);

Подростковый клуб по интересам «Поколение» (7 – 17 лет);

Клуб по интересам «В мире прекрасного» (с 10 лет);

Дамский клуб «Женская академия»;

Историко-краеведческий клуб по интересам «Родные истоки» (с 7 лет);

«Инклюзив – Данс» (7 – 18 лет).

Дворец культуры «Синтетик»:Тверь, посёлок Химинститута;

Телефон: 8-(4822)-53-20-86,

8-(4822)-53-76-26, 8-(4822)-53-78-93;

[email protected];

http://дк-синтетик.рф;

https://vk.com/sintetic1;

https://www.instagram.com/dksintetic;

https://www.ok.ru/group/55458260779010

Коллективы для детей:Студия чирлидинга «Розовая пантера – Юниоры» (с 10 лет);

Детский хореографический ансамбль «Сюрприз – Премиум» (с 10 лет);

Детская спортивная секция по волейболу (с 7 лет);

Студия изучения английского языка «Happy English» (с 7 лет);

Студия современного танца «Emotion’s» (с 6 лет);

Студия развития «Мастер» (с 5 лет);

Студия эстрадного вокала «Бамбини» (с 5 лет);

Студия народного вокала «Соловушки» (с 5 лет);

Театральная студия «Настроение» (с 5 лет);

Детский фольклорный коллектив «Подсолнухи» (с 5 лет).

Коллективы для взрослых:

Ансамбль русской песни «Ивушка»;

Клуб настольно-тактических игр «Прометиум».

Досуговый центр «Истоки»:Тверь, Петербургское шоссе, дом №95, строение 1;

Телефон: 8-(4822)-50-46-42;

Istoki-tver@yandex.ru;

https://www.istokitver.ru/

Занятия в творческих коллективах:Фольклорная студия «Жили-были» (с 3 лет);

Танцевальный коллектив «Лучики» (с 9 лет);

Изостудия «Семицветики» (с 7 лет);

Тверской Мюзик Холл (взрослые);

Любительский театр «Студио – Образ» (взрослые);

Ансамбль русской песни «Пой душа» (взрослые);

Клуб любителей танца «Стиляги».

Дворец культуры «Затверецкий»:Тверь, улица Туполева, дом №105;

Телефон: 8-(4822)-52-87-90;

еmail: zatverecki_zentr@mail.ru;

http://zatveretsky.ru/

Занятия в творческих коллективах:Хореографическая студия «Аллегро» (с 9 лет);

Ансамбль танца «Грёзы» (с 8 лет);

Цирковая студия «Грация» (с 7 лет);

Театральная студия «Фантазёры» (6 – 12 лет);

Студия эстрадного вокала «Хочу петь» (с 6 лет);

Вокально-эстрадная студия «Затверечье» (с 6 лет);

Студия музыкального творчества «Лира» (с 6 лет);

Мажорет-студия «Авангард» (с 4 лет);

Студия изучения народного творчества «Русская старина» (с 7 лет);

Курсы ручного труда «Своими руками» (с 7 лет);

Группа общей физической подготовки «Крепыш» (5 – 7 лет);

Народная кино-фотостудия «Фокус, 1980» (с 10 лет);

Хореографическая студия «Танцевальный марафон. 18+» (с 18 лет);

Хор русской песни «Катюша» (с 50 лет);

Вокальная группа «Поющие сердца» (с 35 лет);

мастерская «Робототехник» (5 – 14 лет).

Тверской городской музейно-выставочный центр:Тверь, улица Советская, дом №54;

Телефоны: 8-(4822)-34-48-52, 8-(4822)-33-13-08;

http://mvc-tver.ru/;

[email protected];

https://vk.com/tgmvc.tver.

Бесплатное посещение художественных выставок в Дни открытых дверей, в дни специальных акций.Занятия в творческих коллективах:

Клуб по интересам «Достоинство» (для людей пенсионного возраста);

Студия «Натурный класс» (рисовальные классы для взрослых и студентов).

Услуги, предоставляемые клубами по месту жительства и в здании Подростково-молодежного центра:

Название клуба по месту жительства муниципального бюджетного учреждения «Подростково-молодежный центр», контакты Услуги, предоставляемые учреждениемна бесплатной основе
Клуб по месту жительства «Альтаир»:Тверь, проспект 50 лет Октября, дом №30А, кв. 2;

Телефон: 8-(4822)-49-38-97.

Занятия в творческих коллективах:Кружок «Музыкальная гостиная»;

Художественная резьба по дереву

Клуб по месту жительства «Богатырь»:Сахаровское шоссе, дом №12,

Телефон: 8-(4822)-52-24-69

Занятия в коллективах:ОФП (общая физическая подготовка);

Секция «Настольный теннис»;

Тренажерный зал

Клуб по месту жительства «Детство»:бульвар Цанова, дом №29, кв. 3;

Телефон: 8-(4822)-32-54-33

Литературно – музыкальное объединение
Клуб по месту жительства «Матрица»:набережная Афанасия Никитина, дом №24А;

Телефон: 8-(4822)-42-53-61

Творческая студия «Арт-мастерская»
Клуб по месту жительства «Огонёк»:улица Строителей, дом №16;

Телефон: 8-(4822)-44-16-72

Занятия в творческих коллективах:Кружок «Чудеса своими руками»;

Кружок «Художественная обработка кожи»

Клуб по месту жительства «Ровесник»:улица Жигарева, дом №5;

Телефон: 8-(4822)-32-15-96

Занятия в коллективах:Кружок исторической реконструкции предметов быта и вооружения;

Секция исторического фехтования;

Кружок по изготовлению исторического костюма.

Клуб по месту жительства «Родник»: посёлок Химинститута, дом №26;Телефон: 8-(4822)-53-21-41 Хореографическая студия «Вдохновение»
Клуб по месту жительства «Факел»:бульвар Гусева, дом №47, корпус 1, кв. 292;

Телефон: 8-(4822)-51-30-86

Досуговая деятельность, прикладное творчество
Клуб по месту жительства «Юность»:бульвар Гусева, дом №8;

Телефон: 8-(4822)-42-53-61

Занятия в коллективах:Кружок «Весёлые туристы»;

Кружок «Квиллинг»

Здание Подростково-молодёжного центра:улица Склизкова, дом №52А;

Телефон: 8-(4822)-43-22-81;

https://www.mbu-pmc.org/.

Занятия в коллективах:Кружок по пошиву мягкой игрушки;

Театральная студия «Мастерская сказки»;

Игротека;

Молодежный волонтерский центр «Перспектива»;

Студия «Быстрый театр»;

Молодежное объединение по игре ГО (РОО «Тверская федерация ГО»);

Студия «КВН» (студенты и юниоры).

Отдел гражданско-патриотического воспитания ПМЦ:улица Паши Савельевой, дом №15,

квартира 1

Коллективы:Военно-патриотическое объединение десантного профиля «Сокол»;

Военно-патриотическое объединение «Юнармия Сокол»;

Молодежный совет.

В Подростково-молодежном центре также действует центр психологической помощи «Доброе слово». Консультации для подростков и молодежи до 30 лет в нём бесплатные. Помощь оказывают дипломированные психологи. Обратиться за помощью можно по телефону: 43-23-00, а также по адресу: город Тверь, улица Склизкова, дом №52А.

Подробная информация о бесплатных кружках, секциях и других формах досуга размещена на сайте управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации Твери, на сайте Дворца творчества детей и молодежи, на сайтах учреждений культуры, спорта и молодежи.





Комментарии
Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Свидетельство о регистрации средства массовой информации "Тверская неделя" Эл № ФС77-56972 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 14 февраля 2014 года

Учредитель и руководитель - Берней Мария Всеволодовна
Главный редактор - Берней Мария Всеволодовна.
E-mail редакции: [email protected]
Телефоны редакции: 8-920-155-80-80; 8-904-355-07-04

16+