«Тверская генерация» опубликовала график подключения тепла в жилых домах Твери

детсад_батарея_отопление

Подключение отопления в жилых многоквартирных домах Твери продлится с 3 по 7 октября.

ООО «Тверская генерация» опубликовала график очередности включения отопления в жилом фонде города. Он согласован с администрацией Твери.

График очередности включения отопления в жилом фонде Твери

3 – 4 октября:

Московский район:

2-Я ТРАНСПОРТНАЯ ул., дома №№ 2, 4, 6;

ГУСЕВА б-р, дома №№ 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 31, 31к1, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 45к1, 45к2, 47к1, 47к2, 47к3;

ЗАГОРОДНАЯ ул., дом №14к1;

ЗЕЛЕНЫЙ пр-д, дома №№ 41, 43к1, 43к11, 43к14, 43к15, 43к16, 43к17, 43к2, 43к4, 43к7, 43к9, 45к1, 45к10, 45к2, 45к3, 45к4, 45к6, 45к7, 45к8, 45к9, 47к1, 47к2, 47к3, 49к1, 49к2, 49к3;

ИЛЬИНОЙ ТАМАРЫ ул., дома № 25, 30, 32, 32а, 33, 33к1, 35;

КОМИНТЕРНА ул., дом №107;

КОРОЛЕВА ул., дома №№ 4, 5, 7а, 8, 9, 11, 14/2, 16/1, 18, 20, 22, 24, 26, 28/18;

ЛАЗУРИ наб., дом№22(общ. №4);

ЛЕВИТАНА ул., дома №№ 20, 24, 26, 32, 34, 38, 42, 46;

ЛУКИНА ул., дома №№ 3(общ.), 3к1, 6, 8, 10, 12, 13к1, 13к2, 13к3, 13к4, 14, 25;

ЛУКИНА 2-Я ул., дом № 11;

МОЖАЙСКОГО ул., дома №№ 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61а, 61б, 61в, 62, 62к1, 65, 67, 68к1, 68к2, 68к3, 69, 70, 71, 71к1, 72, 73, 75, 76, 78, 81, 81к1, 81к2, 85, 87;

ОКТЯБРЬСКИЙ пр-т, дома №№ 49, 51, 53, 55, 59, 63, 65, 67, 69, 73, 77, 79, 83, 85/49, 87к1, 87к2, 89, 93, 95к1, 95к2, 95к3, 95к4, 95к5, 97;

ОРДЖОНИКИДЗЕ ул., дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13/26, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 25б, 29/48а, 40/76, 41/78, 42к1, 42к2, 42к3, 43б, 43к1, 43к2, 44, 45, 45к2, 46к1, 46к2, 46к3, 46к4, 47, 47к2, 47к3, 48а, 49к1, 49к2, 49к3, 49к4, 49к5, 49к6, 49к7, 49к8, 51к1, 52к1,52 к2,53в, 53к1, 53к2, 53к3, 53к4, 53к6, 54/37, 55/39;

ПОБЕДЫ пр-т, дома №№ 48/29, 50/23, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68к1, 68к2, 68к3, 68к4, 68к5, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88;

СКЛИЗКОВА ул., дома №№ 70к1, 70к2, 70к3, 70к4, 72, 74, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84к1, 84к2, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103а, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 114к2, 116, 116к1, 116к2;

ТЕРЕШКОВОЙ пл., дом №47/27;

ФАДЕЕВА ул., дома №№ 35, 37;

ЦАНОВА б-р, дома №№ 10, 12, 23, 25, 27, 29, 29к1, 31, 33, 35;

ВАГЖАНОВА ул., дома №№ 1, 3, 4, 5, 5а, 8, 10, 12, 16;

ВАГЖАНОВСКИЙ пер., дома №№ 2, 6, 9, 14;

ВОКЗАЛЬНАЯ ул., дома №№ 4, 5, 5к1, 6, 8, 12/22, 16;

ГАГАРИНА пл., дом №2;

ЛАЗУРИ наб., дома №№ 1к1, 1к2, 7;

МОСКОВСКАЯ ул., дома №№ 1, 10, 24к1, 24к2, 24к3, 76, 78, 80, 86а, 88/15(общ.), 90(общ), 95/14, 99, 111, 114;

ПОБЕДЫ пр-т, дома №№ 5, 7, 7к2, 7к3, 7к4, 7к5, 11;

САМАРА М. ул., дома №№ 2, 7, 9, 9к1;

Центральный район:

АКАД.КАРГИНА ул., дом №12;

БАЗАНОВОЙ ул., дома №№ 5, 18, 20, 35;

БЕБЕЛЯ ул., дома №№ 2, 2к1, 3, 4/43, 5, 7, 10, 42, 44, 54;

БЕЛЯКОВСКИЙ пер., дома №№ 26/51, 30, 32, 40;

ВОЛОДАРСКОГО ул., дома №№ 4, 6, 19, 19/63, 21/66, 22, 23, 26, 29, 36/38, 37, 38, 39, 39к2, 44, 48, 50;

ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА ул., дома №№ 1, 2, 4, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19к1, 19к2, 21;

ДАРВИНА пр-д, дома №№ 1, 2, 4к1, 4к2;

ДОНСКОГО ДМИТРИЯ ул., дома №№ 34, 42/2, 44/1;

ДОСТОЕВСКОГО ул., дома №№ 1/19, 2б, 7к1, 11к1, 15;

ЕФИМОВА В. ул., дома №№ 22, 24;

ЖЕЛЯБОВА ул., дома №№ 3, 34, 36, 42, 44, 46, 57;

ЖИГАРЕВА ул., дома №№ 5, 7, 19, 21, 31, 33, 44, 46;

КОРОБКОВА ул., дом №6;

КРАСНОФЛОТСКАЯ наб., дом №4;

КРЫЛОВА ул., дома №№ 3, 4, 5, 9, 11, 13, 15, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 29/40, 30;

МЕДНЯКОВСКАЯ ул., дом №24;

НОВОТОРЖСКАЯ ул., дома №№ 2, 3, 4, 5, 7, 10, 10а, 10Б, 12а, 12б, 14, 16, 16к1, 16к2, 19, 22, 22а, 22к1, 23;

ПЕРОВСКОЙ СОФЬИ ул., дома №№ 1/45, 3, 6, 8, 9, 10/32, 12, 14, 15, 26, 28, 30, 32, 43, 47/19;

ПУШКИНСКАЯ ул., дома №№ 1, 2, 2а, 2б, 3, 5, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 22;

РАДИЩЕВА б-р, дома №№ 4, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 26/38, 28, 29, 30, 30а, 31б, 37, 38/26, 42, 44, 45, 47, 49, 50, 52;

РАЗИНА СТЕПАНА наб., дома №№ 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 42;

РЫБАЦКАЯ ул., дома №№ 1/48, 3, 4, 44;

С-ЩЕДРИНА ул., дом №44;

СВОБОДНЫЙ пер., дома №№ 1, 1в, 1г, 7, 20, 22, 30, 30/2, 43/18;

СЕДЫХ И. пер., дома №№ 4, 6;

СЕРЕБРЯНАЯ ул., дом №3;

СИМЕОНОВСКАЯ ул., дома №№ 1, 5, 7, 9, 14, 30, 33, 33а, 35, 52/12, 54, 58, 60, 63, 68, 70, 87, 89;

СЛАВЫ пл., дома №№ 1, 2;

СМОЛЕНСКИЙ пер., дома №№ 3, 5, 8, 8к1, 8к2, 32;

СОВЕТСКАЯ ул. 7, 8, 9, 15, 17, 18, 19, 20, 20/22, 21, 22, 23, 23кБ, 24, 25, 27, 29, 40, 41, 44, 46, 47, 49, 51, 52, 54, 56к1, 56к2, 58, 60, 62, 64;

СТУДЕНЧЕСКИЙ пер., дома №№ 5, 10/15, 21, 23, 25, 30, 30а, 40, 42;

СУВОРОВА 1-Я ул., дом №6;

ТАТАРСКИЙ пер., дом №29;

ТВЕРСКАЯ пл., дома №№ 2, 2б, 6,8, 9;

ТВЕРСКОЙ пр-т, дома №№ 3, 5, 6, 8, 9, 11/55, 12, 13, 15, 16, 18;

ТЕАТРАЛЬНЫЙ пр-д, дома №№ 3а, 3б;

ТРЕХСВЯТСКАЯ ул., дома №№ 12, 18, 20, 22а, 24, 25, 28, 29, 31, 33, 33/25, 35;

ТРОИЦКАЯ ул., дома №№ 2/25, 2а;

ТРУДОЛЮБИЯ пер., дома №№ 30, 32, 34, 34к1, 35, 35к1, 35к2, 36, 37, 37к1, 39, 39б, 41, 42, 43, 45, 45/28;

ТЬМАКИ Р. наб., дома №№ 1/32, 18, 20к1, 26, 30/2;

УЧИТЕЛЬСКАЯ ул., дома №№ 1, 3, 6к1, 6к2, 13/34, 39, 49;

ЦИММЕРВАЛЬДСКОГО ул., дом №24;

ЧАЙКОВСКОГО пр-т, дома №№ 1к1, 2, 4, 5(общ.), 6к2, 6к4, 7, 16, 17, 17/1;

ЧЕРНЫШЕВСКОГО ул., дом №1

ХБК:

ВОССТАНИЯ ул., дома №№ 30/1, 34/11, 36/14, 38, 40, 40к2, 42, 44, 44к2, 46, 48;

ЗАСЛОНОВА ул., дома №№ 1, 2, 5, 5а, 7, 9, 11, 15, 17;

КОЛЛЕКТИВНЫЙ пер., дома №№ 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9а, 10;

ПРОФСОЮЗОВ б-р, дома №№ 1, 3, 3к3, 4, 5а, 5к1, 5к2, 5к3, 5к4, 6, 7, 9к1, 9к2, 9к3, 10, 11к1, 11к2, 13, 15к1, 15к2, 17/16, 18к2, 19, 21, 23, 25, 27;

СЕВАСТЬЯНОВА ул., дома №№ 1, 1к1, 2, 2к1, 3, 5, 6, 7, 7к1, 7к2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/6, 16, 18, 20;

СТАХАНОВСКАЯ ул., дома №№ 31, 33, 35, 37;

ТРАКТОРНАЯ ул., дома №№ 4а, 5, 5а, 5б, 5в, 6а, 8а;

ХАЛТУРИНА ул., дома №№ 16, 20, 22.

ДРСУ:

ДРСУ пос., , дома №№ ВК, 2, 5, 6, 7, 7а, 8, 8к1, 9, 10, 11, 15, 15стр.1;

КРИВИЧИСКАЯ ул., дом №6.

Мамулино:

ГЕОРГИЕВСКАЯ ул., дома №№ 2/4, 4, 6, 8, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20/3;

ГОРОБЦА ул., дома №№ 2, 4, 6, 8, 10;

ДРУЖИННАЯ ул., дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;

КАСЬЯНОВА ул., дома №№ 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 15;

ОСНАБРЮКСКАЯ ул., дома №№ 7/2, 9к.1, 9к.2, 9к.3, 11, 13, 15, 17, 19, 21к.1, 21к.2, 21к.3, 23/1, 25к.1, 25к.2, 27к.1, 27к.2, 28, 30, 32, 34;

СМИРНОВОЙ ул., дома №№ 3, 5, 7, 9.

Большие Перемерки:

БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕРКИ ул., дом №20.

4 – 5 октября:

Заволжский район:

АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ пер., дома №№ 4, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22;

БЛАГОЕВА ул., дома №№ 3к1, 3к2, 3к3, 4(общ.), 4к2, 4к3, 5, 5к1, 5к2, 6, 6а, 8к1, 8к2, 8к3, 12(общ.), 14/65, 15, 15к2, 15к3, 18, 44, 76, 76к1;

ГОРЬКОГО ул., дома №№ 4а, 4к3, 8, 10, 10а, 15, 18, 19, 21/3, 23, 33, 35, 58, 59, 61, 62/1, 63/4, 70, 71, 72/4, 79/2, 81, 83, 85, 86/3, 88, 88а, 89, 91, 93/4, 99, 100, 102/8, 104, 106, 107А, 107в, 108, 122/2, 124, 126, 128к1, 128к2, 132, 134, 136/6, 138, 140, 142, 144/4, 178/1, 180а, 184, 186;

ГРИБОЕДОВА ул., дом №34/68;

ЖОРЕСА ул., дом №3;

КАРПИНСКОГО ул., дома №№ 3, 5/34, 9, 10/2, 12/32, 16, 18, 22/22, 24, 26, 28;

КАРПИНСКОГО 1-й пер., дома №№ 2/60, 4, 6, 8, 10, 12/53;

КАРПИНСКОГО 2-й пер., дома №№ 1/62, 1а, 3а;

КОЛЬЦЕВАЯ ул., дома №№ 82, 82к1;

КОМСОМОЛЬСКИЙ пр-т, ТП, , дома №№1/28а, 2/26, 3, 5, 5к1, 7, 8, 9, 9к1, 10, 10к1, 11, 11а, 11к1, 11к2, 15/44, 19, 19а, 19к1;

КОНОПЛЯННИКОВОЙ З. ул., дома №№ 2к1, 2к2, 3, 4, 5, 6, 8, 9/34, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19к1, 19к2, 20, 21, 22, 23, 24, 26;

КРАСИНА ул., дома №№ 53, 53к1;

МЕНДЕЛЕЕВА ул., дом №7/63;

МИЧУРИНА ул., дома №№ 4/29, 6/34, 8/31, 37/23, 39, 41, 44, 44к2, 45;

МУСОРГСКОГО ул., дома №№ 4/53,6, 6к2, 6к3, 6к4, 6к5, 7, 8, 10, 10/47, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19/25, 20, 20/27, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29/33, 30/33, 31/32, 32/32, 33, 34, 35, 36а, 37, 38/33, 39;

НАХИМОВА ул., дома №№ 4/19, 10/15;

НИКИТИНА ул., дом №4;

НИКИТИНА пер., дома №№ 5, 6, 7, 8к1, 8к2, 8к3, 9, 10, 10к2, 13;

НИКИТИНА АФ. наб., дома №№ 4, 20, 20а, 24, 24а, 28, 30, 54, 72, 74, 80, 82/2, 84, 86, 88/2, 90/2, 92б, 142, 142а кор.1, 142к1, 144к1, 144к2;

ПАВЛОВА ул., дома №№ 6, 8/36, 10, 12;

ПЕТЕРБУРГСКОЕ ш., дом №2а;

РУМЯНЦЕВА Н. ул., дома №№ 5, 6/30, 7, 8, 9, 10, 11, 12к1, 15, 53/12, 55/3;

СКВОРЦОВА-СТЕПАНОВА ул., дома №№ 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 19/1, 20, 22, 26, 28, 34, 36, 38;

УЛЬЯНОВА АЛЕКСАНДРА ул., дом №9/1а;

ФАРАФОНОВОЙ ЕКАТЕРИНЫ ул., дома №№ 34/9, 36, 36а, 36б, 37, 38, 38а, 40, 40а, 41/7, 42, 42а, 43, 43а, 43б, 45;

ФУРМАНОВА ул., дома №№ 1а, 3, 5, 7, 9;

ШМИДТА б-р, дома №№ 3, 4/19, 5, 5к1, 21/20, 23, 24, 29, 31/13, 32, 33, 33а, 34/5, 35а, 36/35, 37, 37а, 38, 39, 39а, 39б, 40, 45, 47, 49, 49к1, 49к2.

ТКСМ:

ГЕРЦЕНА ул., дом №64;

МАЛЫЙ ЗАВОДСКОЙ пр-д, дом №12;

МАЯКОВСКОГО ул., дома №№ 44, 48;

ОСИПЕНКО 2-Я ул., дома №№ 4, 8, 10, 18, 20, 24;

ПРЖЕВАЛЬСКОГО ул., дома №№ 14/50, 18/8, 55, 55а, 57, 58, 58к1, 59, 60, 61, 62, 64, 64к1, 66, 66к1, 68, 68к1, 70;

РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ ул., дома №№ 96, 98, 100, 102, 116;

РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ 1-Й пер., дома №№ 4, 6;

СЕРОВА ул., дом №57;

СЕРОВА 2-Я ул., дома №№ 2, 6, 8, 10, 12, 30/24;

СИЛИКАТНАЯ 1-Я ул., дома №№ 3, 7, 11, 13а;

СИЛИКАТНАЯ 2-Я ул., дома №№ 2/21, 2к2, 4, 6;

ТОМСКОГО ул., дома №№ 4, 6/2, 8/1, 12, 14;

ТУПОЛЕВА ул., дома №№ 101, 103, 105, 107, 109, 111, 112/24, 113, 115, 116к1, 116к2, 116к3, 118, 118, 120, 122.

промзона Лазурная:

1-Й ПЕРЕУЛОК ЭЛЕВАТОР пер., дома №№ 1, 3, 3а, 5;

2-Й ПЕРЕУЛОК ЭЛЕВАТОР пер., дома №№ 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 10;

3-Й ПЕРЕУЛОК ЭЛЕВАТОР пер., дома №№ 1, 2, 3, 4;

Бочкина ул., дом №22;

ВОСТОЧНАЯ ул., дома №№ 1, 3;

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ул., дома №№ 1, 2, 3, 7, 7б, 8к1, 9, 9б, 11, 11б, 12( ДК), 14, 14к1, 15, 15к1, 16а, 16к1, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 20к1, 20к7, 20к8, 22, 22а, 24, 26, 32к1.

Посёлок Сахарово:

ВАСИЛЕВСКОГО ул., дома №№ 1, 1а, 2а, 2б, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27;

ГОРЮТИНО, дома №№ 1, 80;

ПОЛЕВАЯ ул., дома №№ 4, 6;

САДОВАЯ ул., дома №№ 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 13, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;

ШКОЛЬНАЯ ул. гаражи, ФОК, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9;

САХАРОВСКОЕ ш., дома №№ 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 24а, 26.

Посёлок Химинститута:

ВНИИСВ пос., дома №№ 1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24, 26, 26, 27, 28, 28, 32, 33, 33а, 34, 34а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 57, 57а, 58, 59;

МОСКОВСКОЕ ш., дом №13;

Ново-Власьево пос. База ПМК, дома №№ 5, 10, 12 стр.1, 12 стр.1, 12стр.2, 14стр.1, 29, 30.

ПАТП-1:

ШИШКОВА ул., дома №№ 88, 90, 90б, 90в, 92, 100.

5 – 6 октября:

Пролетарский район:

2-Й КР.СЛОБОДЫ пер., дом №5;

3-Я БОРОВАЯ ул., дома №№ 3, 5, 7;

50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ пр-т, дома №№ 1(общ.), 2/19, 2к1, 3к1, 4, 4а, 6, 6б, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 12, 12а, 12б, 14, 16, 18, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 30а, 30б, 32, 34, 34а, 34б, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 45стр3;

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ул., дома №№ 10, 14, 14к1, 16, 20, 22;

АКАДЕМИЧЕСКИЙ пр-д, дом №16;

АКАДЕМИЧЕСКИЙ 2-ОЙ пр-д, дома №№ 18, 20;

БАКУНИНА ул., дом №31;

БОБКОВА ул., дома №№ 2, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 16, 23, 24, 24к2, 24к3, 24к4, 26к1, 26к2, 26к3, 26к4, 26к5, 26к6, 26к7, 26к8, 27, 28к1, 28к2, 28к3, 28к4, 28к5, 28к6, 28к7, 28к8, 28к9, 32, 36к1, 36к4, 37, 38, 38к1, 39, 40, 41, 43;

БОРОВАЯ 2-Я ул., дома №№ 2/17, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

БОРОВОЙ пр-д, дома №№ 6, 8, 9, 10, 12, 14;

БУДЕННОГО МАРШАЛА. ул., дома №№ 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 9а, 11/14, 12, 13, 15/1, 17/2, 19/1;

ВИНОГРАДОВА ул., дома №№ 1, 1б, 1в, 2, 9, 9к2, 9к3, 10;

ГАЙДАРА ул. 2, 2б, 50;

ГРОМОВА ул. общ. воен.кооп.,, дома №№ 4, 5, 6, 7к1, 7к2, 7к3, 8, 9, 10, 11к1, 11к2, 11к3, 12, 14, 16, 18к1, 18к2, 22к1, 22к2, 23, 25, 27, 28к1, 28к2, 30, 32, 34, 36к1, 36к2, 38, 40к1, 40к2, 42, 44, 46, 48к1, 48к2, 48к3, 50к1, 50к2, 50к3, 56, 58;

ДВОР ФАБРИКИ ПРОЛЕТАРКА, дома №№ 4, 14, 17(общ.), 42, 43, 47, 48, 61, 70, 82, 94, 99, 100, 118, 119, 122, 156, 164, 177;

ДЗЕРЖИНСКОГО ул., дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;

ЗАСЛОНОВА ул., дом №4;

ЗАХАРОВА МАРШАЛА ул., дома №№ 6, 8, 10, 12, 14, 16/17;

ЗОРГЕ РИХАРДА ул., дома №№ 5а(общ. №4 КПИ), 9, 11/14, 13, 15;

ИНИЦИАТИВНАЯ ул., дома №№ 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9/9, 10/11, 10/7, 12/8, 13, 14;

КАЛИНИНА пр-т, дома №№ 9, 11, 12, 14, 18, 21к3, 21к4;

КИРОВА ул., дома №№ 3а, 5, 5а, 7, 7а, 7к1, 7к2, 9, 9а;

КОНЕВА МАРШАЛА ул., дома №№ 1/3, 2, 2к2, 3, 5, 5к1, 5к2, 6, 8, 8а, 10, 10к2, 12, 12к1, 14, 14/1, 20, 73а;

КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ З. ул., дома №№ 1, 3, 6, 8;

КРАСНОЙ СЛОБОДЫ 1-Й пер., дома №№ 3, 5, 7/1, 7б;

КРАСНОЙ СЛОБОДЫ 2-Й пер., дом №5;

КРАСНОЙ СЛОБОДЫ 7-Я ул., дом №27;

КРАСНОЙ СЛОБОДЫ 8-Я ул., дом №4к1;

ЛЕНИНА пр-т, дома №№ 2, 3/44, 4а(общ.), 7/7, 8, 12, 14, 14к1, 14к2, 14к3, 15/4, 17/3, 19/4, 20, 21, 22/31, 23/1, 26, 26а, 27, 27/3, 28, 30, 32, 33/1, 33а, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а;

МАРКСА КАРЛА ул., дома №№ 5, 7, 9, 11;

МИГАЛОВСКАЯ наб., дома №№ 1б, 1к2, 2, 2б, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17;

МИГАЛОВСКИЙ пр-д, дома №№ 4, 6, 8;

НОВИКОВА ул., дома №№ 17, 19, 21;

НОГИНА б-р, дома №№ 2, 2к2, 3, 4, 5, 6к4, 7, 8, 8к1, 9, 10к1, 10к2;

ПАРТИЗАНСКИЙ пер., дома №№ 16, 22/34;

ПИЧУГИНА ЕВГЕНИЯ ул., дома №№ 21к1, 21к2, 21к3, 46, 48, 50/34, 52, 54, 56;

ПОЛЕВОГО Б. ул., дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10/11, 11, 12/12, 13, 14, 16/11, 17/14, 19, 21;

ПРОЛЕТАРСКАЯ наб., дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6к2, 7, 8, 9, 10, 11, 12/2;

ПРЯДИЛЬНАЯ ул., дома №№ 4, 4/10, 5, 5/9, 11/6, 13;

РЕМЕСЛЕННЫЙ пр-д, дома №№ 5, 8а, 8б, 10, 10а, 12;

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ул., дома №№ 7, 9, 11, 13;

РЖЕВСКАЯ ул., дома №№ 3, 5, 5а, 5к2, 5к3, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9к2, 11, 12а(общ), 14;

СПОРТИВНАЯ ул., дома №№ 1, 2/9, 3, 5, 10/4;

СТРОИТЕЛЕЙ ул., дома №№ 4, 5/15, 6, 6к2, 7/16, 8к2, 8к4, 9/15, 10, 10/17, 11/16, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20;

ТКАЧА ул., дома №№ 2, 4, 6,7, 8, 10, 16, 16к1, 18;

ЧАЙКИНОЙ ул., дома №№ 1, 10, 25/2б;

ЧУДОВА ул., дома №№ 8, 11, 12, 13, 14, 19, 21

Заволжский район:

АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ пер., дома №№ 7, 13, 15;

АРТЮХИНОЙ ул., дома №№ 1б, 1в, 3, 5, 7, 9к1, 9к2, 9к3, 9к4, 11к1, 11к2, 11к3, 11к4, 15, 15А, 15Б, 15В, 15Г, 15д, 24к1, 24к3, 24к4, 24к5, 26, 32;

БЕЗЫМЯННЫЙ пер., дом №4;

ВАГОННИКОВ 1-Й пер., дом №43;

ВАГОННИКОВ 1-Я ул., дом №46;

ВЕСЕЛОВА ул., дома №№ 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34/28, 35;

ГОРЬКОГО ул., дома №№ 133, 135, 137/6;

ГРИБОЕДОВА 2-Я ул., дома №№ 2/43, 4, 6/2;

ДАЧНАЯ ул., дома №№ 57, 67, 69, 71, 74;

ДОКУЧАЕВА ул., дом №36;

ДОРОШИХА, дом №1;

ИРТЫША наб., дома №№ 31, 33, 35;

КОЛЬЦЕВАЯ ул., дома №№ 70, 72, 74, 76, 78;

КРАСИНА 2-Я ул., дома №№ 68, 72, 74, 76, 78, 80

ЛУНАЧАРСКОГО ул., дома №№ 1, 3, 3к1, 4, 5, 5к1, 5к2, 6, 7, 7/36, 8, 9, 9к1, 10, 12, 26, 30, 32, 32к1, 32к2, 34, 36;

МЕТАЛЛИСТОВ 2-я ул., дом №8;

МЕТАЛЛИСТОВ 4-Й пер., дома №№ 5, 7;

МОЛОДЕЖНЫЙ б-р, дома №№ 1, 3к1, 3к2, 3к3, 5, 6к1, 6к2, 6к3, 8к1, 8к2, 12, 14, 15, 16;

НИКИТИНА АФ. наб., дома №№ 146, 148, 150, 152/2;

ОБОРОННАЯ ул., дома №№ 1, 3, 5, 7, 8, 9/27, 10;

ПЕРЕКОПСКИЙ пер. 2, 4, 6, 11, 11а, 13а, 15, 15а;

ПЕТЕРБУРГСКОЕ ш., дома №№ 4в, 4г, 7а, 9, 9а, 9б, 10к1, 10к2, 12, 14к1, 14к2, 18, 19, 20, 21, 22к1, 22к2, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 37к1, 38к1, 41, 43, 45, 45а, 47, 47б, 49, 49к2, 50, 50к1, 51, 51а, 51б, 51в, 53, 54/2, 55, 56а, 57, 58, 59, 60,61, 62, 62а, 63, 65, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82/2, 86, 89, 91, 93к1(тсж), 99, 103, 103а, 107, 111, 113, 115к1, 115к2, 116, 118, 120, 120б, 122, 124;

ПЛЕХАНОВА ул., дом №57;

ПОСЕЛКОВАЯ ул., дом №7;

ПОСЕЛКОВАЯ 1-Я ул., дома №№ 3, 5, 7, 8, 8а;

ПРОШИНА ул., дома №№ 1(общ.), 3к1, 3к2, 5;

САВЕЛЬЕВОЙ ПАШИ ул., дома №№ 2, 2к2, 3, 5, 6, 6к1, 6к2, 7, 9, 10, 14, 15, 15к2, 17, 19, 21, 23, 23к1, 23к2, 23к3, 27, 33к1, 33к2, 35к1, 35к2, 35к4, 37к1, 37к6, 39к1, 39к3, 39к4, 39к5, 48, 48к1, 48к2, 52, 52к1, 52к2, 52к4;

СЕДОВА ул., дома №№ 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 3, 3а, 5, 5а, 7а, 7б, 7в, 55, 57, 120а, 120б, 124а;

СКВОРЦОВА-СТЕПАНОВА ул., дом №85;

ТИМОФЕЕВОЙ З. ул., дома №№ 3, 4, 6, 7, 8, 9;

ФРУНЗЕ ул., дома №№ 2, 4, 6, 8к1, 8к2, 10, 12, 14, 16, 20, 20а, 24;

ХРОМОВА ул., дома №№ 3а, 4, 4а, 6, 6а, 7, 7к2, 8, 8а, 9, 9к2, 10, 10к1, 11, 12, 12а, 13к1, 13к2, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 18к1, 18к2, 18к3, 19, 21, 22, 23, 23к1, 23к2; 27, 27к1, 31

ХРУСТАЛЬНАЯ ул., дома №№ 2к1, 2к2, 2к3, 2к5, 4, 10, 32/67, 36, 36к1, 37к1, 38, 40, 41к1, 41к2, 41к4, 43, 45, 45к1, 45к2, 45к3, 46к1, 46к2, 46к3

ЦВЕТОЧНАЯ ул., дома №№ 2, 4, 6, 8

ДИМИТРОВА ул., дома №№ 56, 58, 60, 62, 64

ЛИТВИНКИ пос., дома №№ 2, 3, 3к1, 3к2, 4, 5, 13 ч/с, 17, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35

Пролетарский район:

БАКУНИНА ул., дом №15;

ГОНЧАРОВОЙ ул., дома №№ 8, 10;

КАЛИНИНА пр-т, дома №№ 6, 8;

КОРОБКОВА ул., дома №№ 13, 14, 17, 17к1, 20;

МАКАРОВА ул., дома №№ 4к2;

ПРОЛЕТАРСКАЯ 6-Я ул., дома №№ 16, 17, 18, 19, 20, 26;

ПРОЛЕТАРСКАЯ 7-Я ул., дома №№ 8;

СПАРТАКА ул., дома №№4/2, 5, 19, 39а(общ), 43, 44, 45, 46;

ТИМИРЯЗЕВА ул., дом №3

6 – 7 октября:

Московский район:

15 ЛЕТ ОКТЯБРЯ ул., дома №№ 3/22, 5/21, 8, 12к1, 13к2, 13к3, 16 к1, 43, 47, 48/15, 51/18, 52, 54/62, 56, 58к1, 58к2, 60, 61/64, 62к1, 62к2, 63к1, 63к2, 64/23;

Б. ПЕРЕМЕРКИ ул., дома №№ 20(общ.), 22а;

БОГДАНОВА ул., дома №№ 3, 10к2, 22к1, 22к2, 24к1, 24к2, 26/17, 27, 29, 31, 33/15, 34;

ВОЛОКОЛАМСКИЙ пр-т, дома №№ 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7к1(общю), 7к2, 8, 9, 9к4, 11, 12, 13, 14, 15к2, 16/5, 18, 19/2, 21, 22, 23, 24, 25/19, 25к1, 26, 27/2, 27к1, 28, 29, 31а, 33, 33к2, 33к3, 37/45, 39, 41, 43, 43а, 43к1, 45, 47;

ГВАРДЕЙСКАЯ ул., дома №№ 4, 5, 7, 9, 9/2, 9к1, 9к2, 10к2, 11, 12/8, 14, 16/7;

ИЛЬИНОЙ ТАМАРЫ ул., дома №№ 1/17, 3к1, 3к2, 6/15, 7к1, 7к2, 9/19, 11/12, 14, 17/49, 21, 23;

ИППОДРОМНАЯ ул., дома №№ 1, 2а, 6, 6а, 6б, 7, 7к1, 7к2, 8, 10, 11/30, 12/29, 16, 18к2, 19, 20, 21, 22, 22а, 24;

ЛАЗУРИ наб., дома №№ 1к1, 1к2, 1к3, 2, 4/2, 6/1, 7, 8, 10, 12, 14;

ОЗЕРНАЯ ул., дома №№ 1, 2, 2к2, 3, 4, 5, 6, 6/7, 8, 14, 14к1, 16, 16к1, 17, 18, 19, 20, 21, 23;

ОРДЖОНИКИДЗЕ ул., дома №№ 2/1, 4/2, 6/1, 8, 10/2, 12/1, 14, 18, 22/25, 24, 47

ПОБЕДЫ пр-т, дома №№ 1/16, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 10, 12, 12а, 18, 19, 22/15, 23, 24к1, 24к2, 25, 26, 28к1, 28к2, 30/17, 32/3, 34, 36/46, 37А, 38/45, 39/43, 40, 40а, 40к1, 41, 42, 42а, 43, 43к2, 44, 44а, 45/28, 46/30;

РЕЗИНСТРОЯ ул., дома №№ 2/16, 2/7, 3, 4/10, 5, 6, 8к2, 9к2, 9к3, 10, 11;

РОТМИСТРОВА ул., дома №№ 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23/6, 24/4, 26, 32, 34;

ТЕРЕЩЕНКО ул., дома №№ 5/25, 17, 24, 26, 28, 31, 32/14, 33а, 33б, 34, 35, 36, 38, 39к1, 39к2, 39к3, 39к4, 41к1, 41к2, 41к3, 41к4;

ФАДЕЕВА ул., дома №№ 1, 1к1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10к1, 10к2, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26к1, 26к2, 28к1, 28к2, 29, 31, 32, 34к1, 34к2, 35, 36к1, 36к2, 37, 38к1, 38к2;

Центральный район:

КАЙКОВА ул., дома №№ 3, 4а, 5, 11;

КОМИНТЕРНА ул., дома №№ 43, 43 под.7,8,9, 47, 49а, 49б, 49в, 67, 67/2, 69, 77б;

КОРОБКОВА ул., дома №№ 1, 2, 3, 4, 10, 11к2, 12, 16, 18;

ВОЛОКОЛАМСКИЙ пр-т, дома №№ 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7к1(общю), 7к2, 8, 9, 9к4, 11, 12, 13, 14, 15к2, 16/5, 18, 19/2, 21, 22, 23, 24, 25/19, 25к1, 26, 27/2, 27к1, 28, 29, 31а, 33, 33к2, 33к3, 37/45, 39, 41, 43, 43а, 43к1, 45, 47;

ЕРОФЕЕВА ул., дома №№ 4, 6, 6а, 7, 7к1, 7к2, 8, 8к4, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17/5, 19, 20, 21, 21а, 23;

ЖИГАРЕВА ул., дом №51;

ЗАВИДОВА АЛЕКСАНДРА ул., дома №№ 3, 17, 19, 21, 21/19, 25, 26, 27, 28, 30, 34, 36;

ПОПОВА АЛ. ул., дома №№ 1, 3, 5, 7, 33, 35, 35к1, 36, 38/2, 42;

САДОВАЯ ул., дом №40/5;

САДОВЫЙ пер. 1, 3, 5, 14, 16, 18, 20, 22, 37/15;

СКЛИЗКОВА ул., дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 19/25, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 38, 40, 50, 50/22, 52, 54/25, 56/20, 58, 60, 66, 68;

СПОРТИВНЫЙ пер., дома №№ 1а, 2к2, 2к3, 2к4, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11(общ.ТГУ), 16;

СУВОРОВА 1-Я ул., дом №10;

УНИВЕРСИТЕТСКИЙ пер., дома №№ 3, 5, 9, 11;

ФАДЕЕВА ул., дома №№ 1, 1к1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10к1, 10к2, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26к1, 26к2, 28к1, 28к2, 29, 31, 32, 34к1, 34к2, 35, 36к1, 36к2, 37, 38к1, 38к2;

ЦАНОВА б-р, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9к1, 9к2, 11к1, 11к2, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 29к1, 31, 33, 35;

ЧАЙКОВСКОГО пр-т, дома №№ 24/2б, 24а, 25, 26, 27, 27а, 27б, 27в, 31, 31а, 35, 37, 40/2, 42, 42а, 44, 44к3, 46, 62а, 84, 86, 90, 94, 98, 100;

ШВЕЙНИКОВ пр-д, дома №№ 2, 3, 4к1, 4к2, 6.

Керамический завод:

КЕРАМИЧЕСКИЙ З-Д, дом №5

УПК:

МОСКОВСКОЕ ш., дома №№ 3, 35;

ТРЕТЬЯКОВСКИЙ пер., дом №17.





Комментарии
Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Свидетельство о регистрации средства массовой информации "Тверская неделя" Эл № ФС77-56972 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 14 февраля 2014 года

Учредитель и руководитель - Берней Мария Всеволодовна
Главный редактор - Мандрик Ирина Александровна.
E-mail редакции: tverweek@mail.ru.
Телефоны редакции: 8-920-155-80-80; 8-904-355-07-04

16+

Разработка сайта - Михаил Воинов