Чемпионат Тверской области по гребле собрал ведущих спортсменов региона

гребля

Чемпионат Тверской области по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин завершился 27 мая в Твери. В соревнованиях приняли участие ведущих гребцы региона.

На областном чемпионате были разыграны медали среди мужчин и женщин в одиночках и двойках на дистанциях 200, 500 и 1000 метров.

Комитет по физкультуре и спорту Тверской области представил призеров соревнований:

Мужчины:

200 метров:

Каноэ-одиночка:

1. Леонид Тильш (Тверь);

2. Максим Малых (Тверь);

3. Никита Некрасов (Тверь).

Байдарка-одиночка:

1. Максим Молочков (Тверь);

2. Дмитрий Ивашкин (Тверь);

3. Андрей Лебедев (Тверь).

Каноэ-двойка:

1. Дмитрий Суровцев/Максим Малых (Тверь);

2. Игнат Ковалев/Вадим Ершов (Тверь);

3. Антон Ефимов/Алексей Тихомиров (Тверь).

Байдарка-двойка:

1. Артем Милошевич/Артур Ягудин (Вышний Волочек);

2. Андрей Лебедев/Максим Молочков (Тверь);

3. Никита Чурсин (Вышний Волочек)/Дмитрий Ивашкин (Тверь).

500 метров:

Каноэ-одиночка:

1. Леонид Тильш (Тверь);

2. Никита Брюсов (Тверь);

3. Юрий Макаров (Тверь).

Байдарка-одиночка:

1. Наиль Садертдинов (Тверь);

2. Сергей Афанасьев (Тверь);

3. Андрей Лебедев (Тверь).

Каноэ-двойка:

1. Егор Куликов (Радченко)/Александр Жуков (Тверь);

2. Артем Корнилов/Дмитрий Суровцев (Тверь);

3. Александр Дубов (Тверь)/Андрей Трофимов (Радченко).

Байдарка-двойка:

1. Иван Мосягин/Руслан Бичков (Вышний Волочек);

2. Максим Молочков/Наиль Садертдинов (Тверь);

3. Никита Чурсин (Вышний Волочек)/Дмитрий Ивашечкин (Тверь).

1000 метров:

Каноэ-одиночка:

1. Леонид Тильш (Тверь);

2. Никита Брюсов (Тверь);

3. Михаил Носаль (Тверь).

Байдарка-одиночка:

1. Иван Мосягин (Вышний Волочек);

2. Артем Пирогов (Тверь);

3. Григорий Рыжов (Тверь).

Каноэ-двойка:

1. Михаил Носаль/Евгений Лаврищев (Тверь);

2. Влад Виноградов/Александр Дубов (Тверь);

3. Павел Скрябин/Дмитрий Макаров (Тверь).

Байдарка-двойка:

1. Иван Мосягин (Вышний Волочек)/Артем Пирогов (Тверь);

2. Наиль Садертдинов/Сергей Стрельцов (Тверь);

3. Валерий Зазулин/Григорий Рыжов (Тверь).

Женщины:

200 метров:

Каноэ-одиночка:

1. Полина Дюкова (Тверь);

2. Алеся Павловская (Тверь);

3. Ксения Блинова (Тверь).

Байдарка-одиночка:

1. Василиса Плиткина (Тверь);

2. Екатерина Медведева (Тверь);

3. Софья Абушаева (Тверь).

Байдарка-двойка:

1. Татьяна Силаева/Анастасия Гусарова (Тверь);

2. Ольга Перепичка/Алена Щелкачева (Тверь);

3. Алена Ивашкина/Анна Сергеева (Тверь).

500 метров:

Каноэ-одиночка:

1. Алеся Павловская (Тверь);

2. Ксения Блинова (Тверь).

Байдарка-одиночка:

1. Татьяна Силаева (Тверь);

2. Екатерина Медведева (Тверь);

3. Анастасия Иванова (Тверь).

Байдарка-двойка:

1. Ольга Перепичка (Вышний Волочек)/Алена Щелкачева (Тверь);

2. Анастасия Гусарова (Тверь)/Полина Ильина (Вышний Волочек);

3. Кристина Ковалева/Екатерина Медведева (Тверь).





Комментарии
Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Свидетельство о регистрации средства массовой информации "Тверская неделя" Эл № ФС77-56972 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 14 февраля 2014 года

Учредитель и руководитель - Берней Мария Всеволодовна
Главный редактор - Берней Мария Всеволодовна.
E-mail редакции: tverweek@mail.ru.
Телефоны редакции: 8-920-155-80-80; 8-904-355-07-04

16+