Тверская детско-юношеская школа борьбы «Олимп» провела Международный онлайн-турнир

post_5db2f473b5091

Турнир состоялся 1 июня  2020 года.

Онлайн-турнир по общефизической подготовке был приурочен ко Дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие 250 юношей и девушек, представлявших 23 клуба из 7 стран мира.

Страна Город Клуб
1.       Беларусь Жодино «БелАЗ»
2.       Беларусь Жодино «Халк»
3.       Италия Милан «ASD La Martesana Judo Milano Italia»
4.       Латвия Даугавпилс «Сингитай»
5.       Сербия Белград «Храброе сердце»
6.       Узбекистан Ташкент «Матонат»
7.       Узбекистан Термез «Спартак»
8.       Эстония Нарва «Буффендо»
9.       Россия Великий Новгород «Искра»
19.         Россия Редкино ДК «Химик»
20.         Россия Советск «Кукарские медведи»
21.         Россия Тверь «Юность»
22.         Россия Тверь «Маяк»
23.         Россия Тверь «Олимп»

Соревнования проводились в 5 возрастных группах по 5 видам упражнений.

В общекомандном зачете  у юношей первое место досталось ДЮСШ борьбы «ОЛИМП» из Твери, второе место —  клубу «Медведь» из Кингисеппа , и третье место завоевала команда «Матонат» из Ташкента.

У девушек первое место заняли  «Спартак» из Коломны, второе —  ДЮСШ борьбы «ОЛИМП» из Твери, третье место — клуб «Буффендо» из Нарвы.

В абсолютном зачете места распределились следующим образом: первое место завоевала ДЮСШ борьбы «ОЛИМП» из Твери, второе место досталось «Спартак» из Коломны, и третье место —  клубу «Медведь» из Кингисеппа.