В ржевской колонии сотрудники и осужденные сыграли в футбол

21-03-футбол-уфсин

Футбольные матчи между сотрудниками и осужденными для ИК-7 в Ржеве давно стали традицией, а на этот раз встречу на футбольном поле посвятили приближающемуся Чемпионату мира FIFA 2018, который пройдет этим летом в нашей стране.

Обе команды имеют спортивные заслуги: команда сотрудников – чемпион турнира по мини-футболу среди учреждений УФСИН 2016 года, их соперники — победители областного турнира среди осужденных в 2017 году, отметили в пресс-службе регионального управления ФСИН.

В преддверии матча команды организовали несколько тренировок, а площадку для мини-футбола расчистили от сугробов.

Результатом первого тайма была ничья, второй тайм тоже мог закончиться ничьей, но в последние минуты сотрудники ИК-7 забили гол и победили со счетом 5:4.

Футболистам из команды осужденных в качестве поощрения получили дипломы за участие.