Тверские чирлидеры завоевали на всероссийских соревнованиях девять медалей

04-04-чирлидинг пантера

Команды тверской школы чирлидинга «Розовая пантера» успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по чир спорту «Кубок Горького» в Нижнем Новгороде, завоевав семь золотых, серебряную и бронзовую медали в разных дисциплинах.

Детские команды «Розовая пантера Кидс» и «Розовая пантера Мини» стали победителями в дисциплинах «чирлидинг-группа-смешанная» и «чирлидинг-группа». Три золотых медали и одну серебряную завоевали детские станты «РП-Кидс-1», «РП-Кидс-2», «РП-Кидс-Шарм» и «Чир-Тайм». Ещё одно золото получила команда юниорок «Розовая пантера» в дисциплине «чирлидинг- группа». Юниорский стант «Розовая Пантера Драйв» занял первое место, стант «Розовая Пантера Лайт» — третье место.

Спортсменок и их тренера Наталью Маденову поздравил с успешным выступлением на всероссийсктх соревнованиях губернатор Игорь Руденя. «На этих значимых состязаниях спортсменки из Тверской области заняли сразу несколько призовых мест в разных дисциплинах, покорив болельщиков и судей отличной подготовкой и яркими, эмоциональными выступлениями. Пусть медали, завоеванные в упорной борьбе, станут отличным стимулом для дальнейших достижений», — приводит цитату из телеграммы от имени главы региона пресс-служба правительства Тверской области.