В Конаково прошёл чемпионат Тверской области по водно-моторному спорту

Чемпионат и первенство Тверской области по водно-моторному спорту проходили 27 и 28 мая в Конаково в акватории реки Донховка.

В соревнованиях приняли участие 24 спортсмена из Конаковского района, Осташкова и ряда городов Московской области.

По итогам соревнований большинство медалей завоевали спортсмены из Конаково. Как сообщили в комитете по физкультуре и спорту Тверской области, в командном зачете сборная Конаковского района стала первой, второе место заняли спортсмены Осташковского района, на третьей позиции остановились гонщики из Подмосковья.