ТХК одержал пятую победу подряд

22 октября в Альметьевске Тверской хоккейный клуб обыграл местный ХК «Нефтяник» со счетом 4:2. Таким образом, ТХК продолжил серию победных игр, начатую в домашних матчах.

Пресс-служба ТХК напоминает, что «Нефтяник» уже успел изрядно подпортить нервы пензенскому «Дизелю» (5:1) и воронежскому «Бурану» (8:2). Однако, несмотря на внушающую уважение командную статистику, альметьевцы так и не сумели подобрать «ключ» к обороне тверской дружины.

Надо отметить, что все четыре шайбы тверитяне отправили в ворота соперников за время третьего периода. Последнюю из них забил Виктор Луговской буквально за несколько секунд до конца матча.